Итоги выставочного монопородного сезона-2019 Печать

Итоги выставочного монопородного сезона-2019 по питомнику!

итоги сезона 2019

Вот и завершен крайне насыщенный выставочный сезон-2019! В этом сезоне стартовала в рабочем классе Формула Удачи и почти закрыла титул Чемпиона НКП, в очередной раз подтвердила свой высокий класс на Главной Лайма, наш новенький итальянец Месси получил ЮКЧК под самим Поливановым! Традиционно радуют наши Дальневосточные выпускники, много выиграв в этом сезоне на самых престижных монопородках. А самое главное - сезон-2019 принес нашему питомнику в копилку целых три весомых титула:

- Леге Артис Винчестер - Юный Чемпион НКП РСЛНО (вл. Ольга Сударикова, Н. Новгород)
- Леге Артис Гвардия - Юный Чемпион НКП РСЛНО (вл. Олеся Эрдынеева, Хабаровск)
- Леге Артис Герцогиня - Юный Чемпион НКП РСЛНО (вл. Наталья Петрухина, Хабаровск)

От всей души поздравляем наших владельцев с успехами в сезоне, благодарим за все и желаем новых побед в следующем году!

Статистика наших результатов в сезоне-2019:

- 28 апреля г. Челябинск - КЧК (эксперт N. Scharschmidt, SV)
Леге Артис Знак Качества - 6 отлично в рабочем классе

- 15-16 июня г. Владивосток ПК "Дальневосточный Кубок РСЛНО"
Леге Артис Руслан -1 отлично в рабочем классе
Леге Артис Гвардия - 3 ОХ, ЮСС в классе юниоров 
Леге Артис Герцогиня - Победительница класса юниоров д/ш, ЛЮ, ЮПК

- 16 июня г. Кострома КЧК "Кубок Среднего Поволжья" (эксперт М.А. Поливанов)
Леге Артис Винчестер - 2 ОХ, ЮСС в классе юниоров
Леге Артис Формула Удачи - 2 отлично, СС, Приз за лучшую защитную работу
Messi Di Casa Nando - Победитель класса молодых, ЮКЧК

- 13 июля г. Рыбинск КЧК "Встречи в Фишбурге" (эксперт В. Г. Киселева)
Леге Артис Винчестер - Победитель класса юниоров, ЮКЧК
Леге Артис Формула Удачи - Победительница рабочего класса, КЧК, ЛПП

- 20 июля г. Киров - КЧК (эксперт О.И. Черкасова)
Леге Артис Винчестер - 2 ОХ, ЮСС в классе юниоров
Леге Артис Формула Удачи - Победительница рабочего класса, КЧК, ЛПП, Приз за лучшую защитную работу

- 7 июля г. Тюмень - КЧК "Дог-Экспо Тюмень" (эксперт Е.И. Близнецова)
Леге Артис Знак Качества - 6 отлично в рабочем классе

- 16-18 августа Главная выставка Чемпионат немецких овчарок-2019, г. Москва (эксперты F. Gerstenberg, E. Bosl, SV)
Леге Артис Герцогиня - 2 ОХ в классе молодых д/ш
Леге Артис Руслан - 4 отлично в рабочем классе, Приз за лучшую защитную работу д/ш
Леге Артис Формула Удачи - 11 отлично в рабочем классе
Леге Артис Лайма - 12 отлично в рабочем классе

- 25 августа г. Хабаровск КЧК РСВНО (эксперт N. Scharschmidt, SV)
Леге Артис Гвардия - Победительница класса молодых
Леге Артис Герцогиня - Победительница класса молодых д/ш
Леге Артис Руслан - Победитель рабочего класса, КЧК д/ш
Леге Артис Сантьяго - 5 отлично в рабочем классе

- 7 сентября г. Ковров - КЧК (эксперт Н. Морева)
Леге Артис Винчестер - Победитель класса юниоров, ЮКЧК
Леге Артис Формула Удачи - 5 отлично, СС в рабочем классе, Приз за лучшую защитную работу

- 7 сентября г. Владивосток - КЧК (эксперт С.В. Попов)
Леге Артис Гвардия - Победительница класса молодых, ЮКЧК

- 8 сентября г. Владивосток- КЧК "Осенний КУбок Приморья" (эксперт А. Малышевский)
Леге Артис Гвардия - Победительница класса молодых, ЮКЧК, ЛПП
Леге Артис Герцогиня - Победительница класса молодых д/ш, ЮКЧК, ЛПП
Леге Артис Руслан - Победитель рабочего класса д/ш, КЧК, ЛПП, Приз за лучшую защитную работу

- 14 сентября г. Хабаровск - КЧК "Осенний Кубок ПРиамурья" (эксперт Б. Хмель)
Леге Артис Гвардия - Победительница класса молодых, ЮКЧК
Леге Артис Герцогиня - Победительница класса молодых д/ш, ЮСС
Леге Артис Руслан - Победитель рабочего класса д/ш, КЧК

- 22 сентября г. Нижний Новгород - КЧК "Кубок Среднего Поволжья" (эксперт Е.И. Пудеев)
Леге Артис Винчестер - 2 ОХ, ЮСС  в классе молодых
Леге Артис Формула Удачи - Победительница рабочего класса, КЧК